Anmelden

AktiBa

Wer wird Bassumer
Vereinsmeister 2018?

AktiBa

Wer wird Bassumer
Vereinsmeister 2018?

Es ist wieder soweit - auf der Gewerbeschau in
Bassum, vom 20. – 22. April 2018, suchen wir den
Bassumer Vereinsmeister 2018!

Spielplan Übersicht

Gruppe A

Freitag, 20.04.2018

17:00 Schützenverein "Gut Ziel" e.V. - Förderverein der Prinzhöfte Schule Bassum e.V.
17:30 Förderverein OBS Bassum e.V. - Bassumer Frauentreff für Jung und Alt e.V.
18:00 Schützenverein "Gut Ziel" e.V. - Förderverein OBS Bassum e.V.  
18:30 Förderverein der Prinzhöfte Schule Bassum e.V. - Bassumer Frauentreff für Jung und Alt e.V.

 

Samstag, 21.04.2018

11:00 Förderverein OBS Bassum e.V. - Förderverein der Prinzhöfte Schule Bassum e.V.
11:30 Schützenverein "Gut Ziel" e.V. - Bassumer Frauentreff für Jung und Alt e.V.

Gruppe B

Samstag, 21.04.2018

12:00 Mütter-Kinder-Zentrum Bassum e.V. - TSV Bramstedt e.V.
12:30 Schützenverein Bramstedt e.V. - Schützenverein Stühren e.V.
14:00 Mütter-Kinder-Zentrum Bassum e.V. - Schützenverein Bramstedt e.V.
14:30 TSV Bramstedt e.V. - Schützenverein Stühren e.V.
15:00 Schützenverein Bramstedt e.V.  - TSV Bramstedt e.V.
15:30 Mütter-Kinder-Zentrum Bassum e.V. - Schützenverein Stühren e.V.

Gruppe C

Samstag, 21.04.2018

16:00 Schützenverein Albringhausen-Schorlingborstel e.V. - TSV Neubruchhausen e.V.
16:30 Schützenverein Freudenberg e.V. - Schützenverein Bassum von 1848 e.V.  
17:00 Schützenverein Albringhausen-Schorlingborstel e.V. - Schützenverein Freudenberg e.V.
17:30 TSV Neubruchhausen e.V. - Schützenverein Bassum von 1848 e.V.  
18:00 Schützenverein Freudenberg e.V. - TSV Neubruchhausen e.V.
18:30 Schützenverein Albringhausen-Schorlingborstel e.V. - Schützenverein Bassum von 1848 e.V.  

Gruppe D

Sonntag, 22.04.2018

11:00 TVE Nordwohlde e.V. - TSV Bassum e.V.
11:30 DLRG Bassum e.V. - Heimatverein "Unser Wedehorn" e.V.
12:00 TVE Nordwohlde e.V. - DLRG Bassum e.V.
12:30 TSV Bassum e.V. - Heimatverein "Unser Wedehorn" e.V.
13:30 DLRG Bassum e.V. - TSV Bassum e.V.
14:00 TVE Nordwohlde e.V. - Heimatverein "Unser Wedehorn" e.V.

Viertelfinale

Sonntag, 22.04.2018

14:30 Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B
15:00 Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A
15:30 Sieger Gruppe C - Zweiter Gruppe D
16:00 Sieger Gruppe D - Zweiter Gruppe C

Halbfinale

Sonntag, 22.04.2018

16:30 Sieger VF 1 - Sieger VF 2
17:00 Sieger VF 3 - Sieger VF 4

Finale

Sonntag, 22.04.2018

17:30 Sieger HF 1 - Sieger HF 2
i